Контакт

Фильтр

Все Администрация Учителя Персонал

Должность
 
Администрация (3)

Kairi Rinaldo

Директор
5887 9388
direktor@sindilasteaed.ee

Время приема:

Kokkuleppel

Reine Tänav

Советник обучения
514 3526
juhasetaitja@sindilasteaed.ee


Velli Gerne

История
525 9627
majandus@sindilasteaed.ee

Учителя (13)

rühm Krõllid

Математика
5366 6306
krollid@sindilasteaed.ee


rühm Lepatriinud

Математика
5344 3225
lepatriinud@sindilasteaed.ee


rühm Mesimummid

Математика
5330 6448
mesimummid@sindilasteaed.ee


rühm Midrilinnud

Математика
5919 0085
midrilinnud@sindilasteaed.ee


rühm Mürakarud

Математика
5919 3351
murakarud@sindilasteaed.ee


rühm Naerukillud

Математика
5336 6329
naerukillud@sindilasteaed.ee


rühm Nublud

Математика
59191153
nublud@sindilasteaed.ee


rühm Pesamunad

Математика
5349 6116
pesamunad@sindilasteaed.ee


rühm Puhhid

Математика
5919 2090
puhhid@sindilasteaed.ee


rühm Päikesejänkud

Математика
59190918
paikesejankud@sindilasteaed.ee


rühm Rõõmuraasud

Математика
5345 4175
roomuraasud@sindilasteaed.ee


rühm Sipsikud

Математика
5343 4490
sipsikud@sindilasteaed.ee


rühm Tibud

Математика
5348 6255
tibud@sindilasteaed.ee

Персонал (7)

Rita Reilent

Менеджер по развитию
5330 8337
sekretar@sindilasteaed.ee

Lisainformatsioon: 

sekretär

Время приема:

E-R 8-16

Astrid Närep

Менеджер по развитию
5616 5565
astridnarep@gmail.com

Lisainformatsioon: 

üldlogopeed


Astrid Puls

Менеджер по развитию
5680 6608
logopeed@sindilasteaed.ee

Lisainformatsioon: 

tasandusrühma logopeed


Marlen Reimann

Менеджер по развитию
5344 3033
tervishoid@sindilasteaed.ee

Lisainformatsioon: 

tervishoiutöötaja


Helle Tõkke

Менеджер по развитию
5303 8002
liikumine@sindilasteaed.ee

Lisainformatsioon: 

liikumisõpetaja


Karolin Übner

Менеджер по развитию
5303 8838
muusika@sindilasteaed.ee

Lisainformatsioon: 

muusikaõpetaja


Köögi kokad

Менеджер по развитию
5309 3850
kokk@sindilasteaed.ee

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.